Патенты принадлежащие ГЕА ФАРМ ТЕКНОЛОДЖИЗ ГМБХ (DE)

Группа изобретений относится к сельскому хозяйству, в частности к доению животного, прежде всего коровы. Определяют целевой надой, который ниже, чем возможный ожидаемый надой.

Группа изобретений относится к сельскому хозяйству, в частности к доильному оборудованию. Клапанный узел аппликатора среды для обработки сосков содержит трубопровод для текучей среды для обработки сосков, первый клапан (902) для закрытия первого конца пути потока, второй клапан (908) для закрытия другого конца пути потока, источник текучей среды под давлением для обработки сосков, сообщающийся по текучей среде с путем потока, когда первый клапан закрыт и второй клапан закрыт, и устройство (912) для отслеживания давления, сообщающееся с путем потока, для определения давления текучей среды в пути потока.

Изобретение относится к сельскому хозяйству, в частности к обработке сосков молочного животного. Автоматизированный распределитель (50) среды для обработки сосков содержит расположенный выше по ходу потока клапан (100), имеющий закрытое положение и открытое положение, канал (86) для текучей среды для обработки сосков, сообщающийся по текучей среде с расположенным выше по ходу потока клапаном, расположенный ниже по ходу потока клапан (102), сообщающийся по текучей среде с каналом и имеющий закрытое положение и открытое положение.

Группа изобретений относится к оборудованию для машинного или автоматического доения дойных животных. Рычажный механизм c присоединенным к нему узлом привода для доильной установки для автоматического доения дойных животных содержит рычаг и соединенный с ним с возможностью поворота держатель с доильным аппаратом.

Группа изобретений относится к сельскому хозяйству, в частности к доильному оборудованию. Перегородка (4) доильной установки расположена с продольной стороны доильного станка и содержит рычажный механизм с доильным аппаратом (5), выполненный с возможностью перемещения из исходного положения в рабочее положение и обратно.

Предохранительный клапан (11) для устройства очистки доильной установки для доения дойных животных содержит первый блокировочный клапан (20) с входом (110), второй блокировочный клапан (22) с выходом (120), выпускной клапан (21) с выпускным выходом (130), поршневой шток (37) и приводной узел (34), причем предохранительный клапан (11) выполнен с возможностью переключения между положением блокировки, в котором первый блокировочный клапан (20) и второй блокировочный клапан (22) закрыты для блокировки входа (110) и выхода (120), а выпускной клапан (21) открыт для присоединения выпускного выхода (130) к соединительному элементу, и пропускным положением, в котором первый блокировочный клапан (20) и второй блокировочный клапан (22) открыты для присоединения входа (110) к выходу (120) посредством соединительного элемента, а выпускной клапан (21) закрыт для блокировки выпускного выхода (130).

Изобретение относится к усовершенствованию самозапирающихся ограждений кормового стола. Самозапирающееся ограждение кормового стола содержит по меньшей мере одну поворотную перекладину (1), две вертикальные перекладины, верхний рельс (3), нижнюю перекладину и замковый механизм (L).

Группа изобретений относится к сельскому хозяйству, в частности к доильным установкам. Рычажный механизм (6) для доильной установки для автоматического доения дойных животных содержит рычаг (10) и соединенный с ним с возможностью поворота держатель (11) с доильным аппаратом (5).

Изобретение относится к перегородке доильной установки для по меньшей мере одного доильного станка для доения дойных животных. Перегородка расположена приблизительно параллельно продольной оси подлежащего дойке животного, содержит рычажный механизм с доильным аппаратом, который выполнен с возможностью перемещения из исходного положения в рабочее положение и обратно.

Доильная установка для доения животных содержит по меньшей мере одну перегородку, которая расположена с продольной стороны доильного станка, которая содержит рычажный механизм с доильным аппаратом, который выполнен с возможностью перемещения из исходного положения в рабочее и обратно, по меньшей мере один наружный робот, который выполнен с возможностью установки доильного аппарата из исходного положения на соски животного.

Изобретение относится к животноводству. Предложенное самозапирающееся ограждение (А) кормового стола содержит по меньшей мере одну поворотную перекладину 1, две вертикальные перекладины 2, верхний рельс 3, нижнюю перекладину 4 и замковый механизм L.

Группа изобретений относится к молочному животноводству. Доильный аппарат (1) для доильной установки 22, предназначенной для доения дающих молоко животных, содержит по меньшей мере один блок (3′) доильного стакана с кожухом (2), доильный стакан (4), приводное устройство и систему шлангов, соединенную с доильным стаканом (4).

Изобретение относится к сельскому хозяйству. .

Изобретение относится к сельскому хозяйству, а именно к животноводству. .
Наверх