Патенты принадлежащие Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Астраханская государственная медицинская академия" Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (ГБОУ ВПО АГМА Минздравсоцразвития России) (RU)

Изобретение относится к способам контроля уровня микробной обсемененности воздушной среды. .
Изобретение относится к области медицины и предназначено для профилактики повышенной кровопотери и коагулопатического кровотечения при вагинальном родоразрешении в раннем послеродовом периоде. .
Изобретение относится к области медицины, а именно к педиатрии, и может быть использовано для прогнозирования рецидивирующего течения ацетонемической рвоты у детей. .

Изобретение относится к области медицины. .
Изобретение относится к области медицины, а именно к неонатологии, и может быть использовано для раннего прогнозирования бронхолегочной дисплазии у новорожденных. .

Изобретение относится к области медицины, а именно к области молекулярной физиологии и биохимии и может быть использовано для нормализации сперматогенеза у животных в условиях хронической интоксикации природным газом.

Изобретение относится к области медицины, в частности к микробиологии, и может быть использовано для подготовки биологического материала для выделения ДНК Coxiella burnetii из тромбоцитов. .
Изобретение относится к медицине, а именно к педиатрии, и может быть использовано для дифференциальной диагностики сахарного диабета и ацетонемической рвоты у детей. .
Наверх