Патенты принадлежащие Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Омская государственная медицинская академия" Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (ГБОУ ВПО ОмГМА Минздравсоцразвития России) (RU)

Изобретение относится к области медицины, в частности к травматологии, нейрохирургии и функциональной диагностики. .
Изобретение относится к медицине, а именно к спортивной медицине, и может быть использовано для коррекции тиреоидного статуса и уровня здоровья спортсменов высокой квалификации, нарушенных интенсивными физическими нагрузками циклической направленности.
Изобретение относится к медицине, в частности к хирургии. .

Изобретение относится к хирургии и может быть применимо для панкреатоеюностомии при субтотальной резекции головки поджелудочной железы. .
Изобретение относится к медицине, преимущественно к фтизиатрии, может быть использовано для диагностики скрытой активности внелегочного туберкулеза у взрослых и оценки эффективности специфической терапии.
Изобретение относится к медицине, а именно к фтизиатрии и педиатрии, и касается подготовки к пробе манту с 2 ТЕ ППД-Л у детей с отягощенным аллергическим анамнезом. .
Наверх