Патенты принадлежащие САРТОРИУС БИОХИТ ЛИКВИД ХЭНДЛИНГ ОЙ (FI)

Изобретение относится к пипетке, содержащей механизм для удаления наконечника, выполненный с возможностью подъема внутреннего механизма пипетки относительно корпуса пипетки, когда пользователь нажимает кнопку для удаления наконечника.

УПАКОВКА // 2689878
Настоящее изобретение относится к упаковке для одноразовых наконечников для пипеток. Упаковка содержит по существу прямоугольную нижнюю сторону и четыре по существу прямоугольные боковые стороны и нижняя сторона содержит один или более выступов и/или углублений.

Группа изобретений относится к механизмам для использования в электронной пипетке, который применяется для мгновенной остановки перемещения актуатора. Тормозное устройство содержит вращающийся круглый ротор (3) и тормозной актуатор, возбуждающее перемещение средство, тормозной элемент (1), к которому присоединяется тормозной кулачок (1а), совместимый с упомянутыми тормозными пазами (3а), промежуточный механизм для передачи перемещения возбуждающего перемещение средства на тормозной элемент (1).

Использование: в области электротехники. Технический результат – повышение чувствительности управления.
Изобретение относится к способу тестирования партий кончиков для пипеток, который содержит этапы калибровки пипетки, предназначенной для тестирования, с использованием рекомендованного эталонного кончика, установки на пипетки кончика, предназначенного для тестирования и выполнения второй калибровки и повторной калибровки пипетки, используя эталонный кончик.
Наверх