Патенты принадлежащие Федеральное государственное бюджетное учреждение "Научный центр неврологии" Российской академии медицинских наук (ФГБУ "НЦН" РАМН) (RU)

Изобретение относится к области медицины и фармацевтической промышленности, в частности к созданию фармацевтической композиции субмикронной эмульсии для парентерального введения, обладающей противосудорожной активностью.
Изобретение относится к области медицины, в частности неврологии, психологии, психиатрии, офтальмологии. .
Изобретение относится к медицине, а именно к неврологии, и может быть использовано для выявления поражения периферических структур вегетативной нервной системы на ганглионарном уровне, на уровне эффекторного органа и надсегментарном уровне у широкого круга пациентов.

Изобретение относится к области медицины, в частности к неврологии. .

Изобретение относится к медицине, конкретно к неврологии и кардиологии, а именно к получению лекарственного средства в виде биологически активного нанопрепарата, обладающего антигипоксической и антиоксидантной активностью.

Изобретение относится к области медицины, в частности к неврологии, и может быть использовано для выявления развития индивидуальной резистентности к антиагрегантным препаратам у больных с прогрессирующим церебральным атеросклерозом.

Изобретение относится к области медицины, в частности к неврологии, и может быть использовано для лечения нарушений чувствительности у больных с синдромом Гийена-Барре. .
Изобретение относится к области медицины, а именно к отоневрологии. .
Наверх