Патенты принадлежащие РЕКИТТ БЕНКИЗЕР Н.В. (NL)

Устройство для обработки поверхности содержит корпус, включающий в себя: приемник контейнера, узел насадки, содержащий трубопровод для текучей среды, соединенный по текучей среде с приемником контейнера, контейнер, установленный с приемником контейнера, содержащий заданное количество состава для обработки и имеющий отверстие для подачи, сообщающееся по текучей среде с трубопроводом для текучей среды, в котором корпус связан с ручкой, которая включает в себя, по меньшей мере, участок средства активации для устройства, характеризующееся тем, что трубопровод для текучей среды включает в себя клапан, причем клапан управляется с помощью элемента контейнера, который прикреплен к контейнеру и/или выступает из контейнера рядом с отверстием для подачи.

Группа изобретений относится к узлу контейнера, содержащему текучую композицию, который применяют для подачи композиции в устройство выдачи, имеющее трубку подачи, и может быть использована для выдачи такой текучей композиции, как мыло, шампунь, гель для душа, средство ухода, зубную пасту, крем, увлажнитель и подобное.

Предложено дозирующее устройство с постепенным высвобождением, по меньшей мере, одного вещества в прибор бытового назначения, включающий наличие водной рабочей жидкости, отличающееся тем, что оно содержит оболочку, внутри которой находится большое число доз указанных веществ, необходимых для соответствующего большого числа циклов работы указанного прибора.
Изобретение относится к водным жидким моющим средствам для применения в качестве композиции для стирки. Описаны композиция жидкого моющего средства, имеющая систему загущения, которая включает (a) от 0,3 до 3 масс.% полимер карбоновой кислоты/карбоксилата и (b) от 0,1 до 2 масс.% полимера, включающего аммониевую группу, который представляет собой сополимер диметилдиаллиламмоний хлорида и акриламида, а также применение композиции для машинной стирки.

Настоящее изобретение относится к биохимии и представляет собой детергентную композицию, которая включает вариант субтилизина, имеющий аминокислотную последовательность, которая приведена в SEQ ID NO 1, и по меньшей мере один дополнительный ингредиент, выбранный из: i) средств для отбеливания, которые выбраны из перкарбонатов, персульфатов и органических надкислот, ii) аминокарбоксилатов, или iii) сульфированных полимеров, или iv) фосфорорганических кислот или их солей и их смесей.

Изобретение относится к выдачному устройству для моющего состава. Технический результат заключается в обеспечении точного дозирования моющего средства устройством непосредственно в центр автоматической стиральной машины.

КОНТЕЙНЕР // 2511399
Изобретение относится к контейнеру. Описан контейнер, содержащий детергентную композицию, включающий первую огораживающую стенку, которая проницаема для воды, и вторую огораживающую стенку, которая содержит добавку катализатора отбеливания и материал- основу, включающий полимерный материал, причем вторая огораживающая стена выполнена в виде пленки, имеющей толщину в диапазоне от 0,10 мм до 1,0 мм, причем катализатор отбеливания представляет собой 0,001% до 10,00% второй огораживающей стенки, причем остаток композиции включает материал-основу, включающий полимерный материал, причем пленка изготавливается с помощью экструзии или литья/литья с использованием растворителя, а также описано применение контейнера.
Наверх