Патенты принадлежащие Тарабанова Ольга Викторовна (RU)

Изобретение относится к медицине, а именно к гинекологии. Осуществляют предварительную гидродиссекцию задней стенки влагалища, продольный разрез от середины заднего свода до задней спайки больших половых губ через все слои задней стенки влагалища до рыхлой волокнистой соединительной ткани.
Изобретение относится к медицине, гинекологии и может быть использовано в лечении пациенток с пролапсом гениталий при недифференцированной дисплазии соединительной ткани. Выявляют фенотипические признаки и признаки разрушения коллагена, характерные для недифференцированной дисплазии соединительной ткани, в виде повышенного содержания в пробе сыворотки венозной крови оксипролина и С-концевых телопептидов относительно нормы.
Изобретение относится к медицине, а именно к гинекологии. Способ сокращения кровопотери при влагалищной миомэктомии включает переднюю и заднюю кольпотомию.

Изобретение относится к медицине, хирургии. Осуществляют лечение цистоцеле и стрессового недержания мочи у женщин.
Изобретение относится к медицине, хирургии. На передней стенке влагалища производят разрез, формируя из слизистой влагалища два прямоугольных листка.
Изобретение относится к медицине, а именно к гинекологии. На зону разрыва кисты, с захватом окружающего здорового края яичника на 0.5-1.0 см, накладывают лоскут гемостатической губки SURGIGEL FIBRILLAR.
Наверх