Патенты принадлежащие КОСС КОРПОРЕЙШН (US)

Настоящее изобретение относится к гибким элементам крепления наушников для персональных акустических систем. Задачей изобретения является создание персональной акустической системы, содержащей эластомерную кольцевую прокладку, которая является более гибкой, чем оголовье или наушник, так что она будет сгибаться или деформироваться в ответ на небольшие внешние силы и нагрузки, с повышением для пользователя степени удобства.

Изобретение относится к акустике, в частности к громкоговорителям. Громкоговоритель содержит электроакустический преобразователь, процессор, приемопередатчик для установления беспроводной связи с контент-серверами потокового аудио через Интернет-канал.

Изобретение относится к акустике, в частности к микрофонам. Устройство содежит микрофон, многопозиционный переключатель, схему обнаружения касания пользовательского интерфейса с неграфическим отображением информации, светодиодный индикатор, USB порт, процессор, внешнюю и внутреннюю память, Wi-Fi передатчик, батарею.

Изобретение относится к средствам для синхронизации беспроводных наушников. Технический результат заключается в уменьшении эффекта Хааса.

Изобретение относится к области акустики, в частности к наушникам. Сборка головных телефонов содержит первый наушник, обладающий первым корпусом, ушной вкладыш первого наушника, выступающий из корпуса, и канал, образованный на стороне корпуса первого наушника, противоположной ушному вкладышу, проводной стержень, выходящий из корпуса, первый провод, выступающий из первого проводного стержня.
Наверх