Патенты принадлежащие Телешев Андрей Терентьевич (RU)

Изобретение относится к фармацевтической промышленности, а именно к способу получения водорастворимой фармацевтической композиции, а также к водорастворимой фармацевтической композиции. Способ получения водорастворимой фармацевтической композиции заключается в том, что на 250 частей деионизированной воды берут 1 часть L-аргинина и 1 часть измельченного натурального, подвергают композицию экстракции при температуре 20°С в течение 10÷12 час с последующим замораживанием экстракта и лиофильной сушкой при температуре конденсатора -50÷-55°С.
Изобретение относится к фармацевтической промышленности, в частности к водорастворимой фармацевтической композиции L-аргинина-дигидрокверцетина и способу ее получения. Водорастворимая фармацевтическая композиция состоит из L-аргинина и дигидрокверцетина в определенном мольном соотношении.
Изобретение относится к медицине и биологии, а именно к технологии получения биокомпозитов, стимулирующих восстановление костной ткани, как при ее лечении, так и при протезировании дефектных участков. .

Изобретение относится к пищевой промышленности. .
Наверх