Патенты принадлежащие Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей" Министерства здравоохранения и социального развития РФ (RU)

Изобретение относится к офтальмологии и может быть применимо для хирургического лечения трофических язв роговицы и прогрессирующих кератитов. .

Изобретение относится к области медицины, а именно к челюстно-лицевой хирургии, офтальмологии и оториноларингологии и может найти применение при лечении переломов и деформаций стенок глазницы. .

Изобретение относится к медицине, а именно к хирургии для профилактики грыж. .

Изобретение относится к медицине, рефлексотерапии, мануальной терапии и массажу и может быть использовано для объективной диагностики состояния канально-меридиональной системы человека при патологии внутренних органов и опорно-двигательного аппарата.
Изобретение относится к медицине, а именно к урологии, и может быть использовано для лечения острых орхоэпидидимитов и их осложнений. .
Изобретение относится к медицине, а именно к уронефрологии, может быть использован в пренатальной дифференциальной диагностике нарушений оттока мочи на уровне нижних мочевых путей у плода. .
Изобретение относится к медицине, а именно к хирургии и анестезиологии, и может быть использовано при необходимости обезболивания после лапароскопической или видеоассистированной аппендэктомии. .

Изобретение относится к медицине, а именно к герниопластике. .
Наверх