Патенты принадлежащие САНРАЙЗ Р ЭНД Д ХОЛДИНГЗ, ЛЛС (US)

Изобретение относится к системе, которая идентифицирует и оказывает влияние на принятие решения покупателем о приобретении товаров на основании местоположения покупателя в то время, как он осуществляет покупки внутри предприятия розничной торговли или рядом с ним.

Изобретение относится к системе и способу для идентификации объектов. Техническим результатом является улучшение быстродействия системы идентификации и точности идентификации.

Изобретение относится к системе получения фактических данных о поведении покупателя в реальном времени. Технический результат заключается в повышении надежности сбора данных в реальном времени.

Изобретение относится к способу оказания влияния на покупателей во время принятия ими решения о покупке в предприятии розничной торговли. Техническим результатом является расширение функциональных возможностей за счет формирования данных слежения местонахождения покупателя и данных о товарах.

Изобретение относится к области обработки данных для административных, коммерческих, финансовых, управленческих, надзорных или прогностических целей. .

Изобретение относится к системам для определения места положения персонала и покупателей в магазине и передачи информации об этом с использованием множественной сети связи. .
Наверх