Патенты принадлежащие ИКС-ФЛОУ Б.В. (NL)

Изобретение относится к устройству и способу обработки поступающей жидкой среды, включающему в себя: нижнюю часть, предназначенную для подключения общего потока сырья к отдельным модулям мембранных фильтров через специально изготовленный соединительный элемент; верхнюю часть, предназначенную для подключения отдельных модулей мембранных фильтров к общему потоку ретентата через специально изготовленный соединительный элемент.
Изобретение относится к способу очистки технологической аппаратуры, в частности мембранных фильтров, и может быть использовано в пищевой промышленности и на установках очистки сточных вод. Очистку фильтра проводят раствором пероксидисульфата с pH более 11 и температурой в диапазоне 70-80°С.
Изобретение относится к способу очистки технологического оборудования, в частности фильтров, таких как мембранные фильтры, которые используются при производстве жидких продуктов питания, таких как молоко или молочные продукты, фруктовые соки, пиво, безалкогольные напитки (например, лимонады), сидр, вино, херес, портвейн, напитки, полученные перегонкой и т.п.
Наверх