Патенты принадлежащие Бережной Владимир Васильевич (RU)

Решение относится к банкам, преимущественно для жидкости, например металлическим пивным банкам, и к ключам для открывания или закрывания банок. Ключ 1 для открывания и закрывания банки 2, представляющий собой деталь, изготовленную штамповкой, имеет прорезанный сегмент 10 и пробку 7 с полостью, имеющую замок 14, выполненный с выпуклым профилем с внешней стороны пробки и фиксирующий пробку 7 в закрытом положении.

Изобретение относится к банкам, преимущественно для жидкости, например, металлическим пивным банкам. Банка с ключом на крышке для открывания и закрывания банки содержит ключ, представляющий собой полученную штамповкой деталь, взаимодействующую с осью крышки банки.

Изобретение относится к емкостям для жидкости, например металлическим пивным банкам с крышкой и ключом для открывания и закрывания банки. Ключ (1) представляет собой полученную штамповкой деталь, взаимодействующую с осью крышки банки (2).

ФЛАГШТОК // 2482551

ФЛАГШТОК // 2482550
Изобретение относится к флагштоку, на котором закреплен флаг, принудительно развивающийся независимо от погодных и атмосферных условий. .

ФЛАГШТОК // 2471250
Изобретение относится к флагштоку, на котором закреплен флаг, принудительно развевающийся независимо от погодных и атмосферных условий и месторасположения. .
Наверх