Патенты принадлежащие Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Сибирский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (ГБОУ ВПО СибГМУ Минздравсоцразвития России) (RU)

Изобретение относится к хирургии и может быть применимо для лечения ахалазии кардии 2-3 стадии. .
Изобретение относится к медицине, а именно к диагностике. .

Изобретение относится к медицине и может быть применимо для восстановления иннервации в денервированной ткани резецированной тонкой кишки при гастрэктомии. .
Изобретение относится к области медицины, а именно к оториноларингологии, и может быть использовано в диагностике экссудативного среднего отита (ЭСО). .

Изобретение относится к медицине и может быть применимо для восстановления нарушенной иннервации желудка при операциях проксимальной резекции желудка. .

Изобретение относится к области медицины, а именно к экспериментальной медицине, пластической хирургии, микрохирургии и сосудистой хирургии. .

Изобретение относится к иммунологии и биотехнологии. .

Изобретение относится к хирургическим инструментам и может применяться в урологии для надлобкового доступа к мочевому пузырю с целью оперативного лечения пузырно-мочеточникового рефлюкса у детей. .
Изобретение относится к фармакологии, в частности к средству, обладающему иммунокоррегирующим действием на гуморальное звено иммунитета в условиях цитостатической иммуносупрессии. .

Изобретение относится к медицине, онкологии и может быть использовано для криодеструкции опухолей надпочечников. .
Изобретение относится к медицине, конкретно к фармакологии, и касается средств растительного происхождения, влияющих на реологию крови. .
Наверх