Патенты принадлежащие ИММЬЮНОДЖЕН ИНК. (US)

Изобретение относится к области биотехнологии. Предложен способ детекции белка фолатного рецептора 1 (FOLR1) в раковом образце.

Данная группа изобретений относится к иммунологии. Предложены варианты антитела и антигенсвязывающих фрагментов антитела, которые специфически связываются с эпитопом рецептора фолиевой кислоты 1 (FOLR1).

Настоящее изобретение относится к области иммунологии. Предложены антитело и его антигенсвязывающий фрагмент, способные к специфическому связыванию с фолатным рецептором человека 1 (FOLR1).

Изобретение относится к медицине и касается способа лечения или модуляции роста популяции злокачественных опухолевых клеток, включающего введение объекту со злокачественной опухолью эффективного количества леналидомида, по меньшей мере, одного кортикостероида и, по меньшей мере, одного иммуноконъюгата, где иммуноконъюгат содержит, по меньшей мере, один связывающийся с клетками агент, который связывает CD56, и, по меньшей мере, один антимитотический агент, где связывающийся с клетками агент является антителом, одноцепочечным антителом или антигенсвязывающим фрагментом антитела.
Наверх