Патенты принадлежащие НИТИА КОРПОРЕЙШН (JP)

Светоизлучающее устройство включает в себя подложку, имеющую первую главную поверхность, которая служит в качестве световыделяющей поверхности, вторую главную поверхность, которая противоположна первой главной поверхности, и монтажную поверхность, которая является смежной по меньшей мере второй главной поверхности и которая обеспечена изолирующим материалом-основой, парой расположенных на второй главной поверхности соединительных выводов и теплоотводящим выводом, расположенным на второй главной поверхности и между парой соединительных выводов; светоизлучающий элемент, который смонтирован на первой главной поверхности подложки, и герметизирующий элемент, который герметизирует светоизлучающий элемент и образован по существу в той же плоскости, что и подложка на монтажной поверхности.

Светоизлучающее устройство включает в себя подложку, светоизлучающий элемент и уплотнительный полимерный элемент. Подложка включает в себя гибкую основу, множество проводных участков и желобковый участок.

Изобретение относится к области светотехники. Техническим результатом является улучшение теплоотвода и упрощение монтажа.

Светоизлучающий элемент содержит полупроводниковый слой, который выполнен в форме плоского многоугольника, по меньшей мере пятиугольника, второй электрод, выполненный на полупроводниковом слое, первый электрод, выполненный на полупроводниковом слое и имеющий первый участок контактной площадки, первый протяженный участок, который продолжается от первого участка контактной площадки вдоль мнимой окружности, с внутренней стороной которой соприкасается первый участок контактной площадки и центр которой находится в том же месте, что и центр тяжести формы многоугольника, и второй протяженный участок, который продолжается вдоль мнимой окружности от первого участка контактной площадки на противоположной стороне от первого протяженного участка.

Изобретение относится к светоизлучающему устройству и адаптивной системе фар дальнего света. Светоизлучающее устройство включает в себя подложку, имеющую первую основную поверхность; множество первых схем соединений, которые сформированы на первой основной поверхности и простираются в первом направлении; множество вторых схем соединений, которые сформированы на первой основной поверхности, простираются во втором направлении и сегментированы в каждой второй схеме соединений; и множество светоизлучающих элементов, оснащенных первым электродом и вторым электродом, расположенными на одной и той же лицевой стороне полупроводниковой сложенной слоями структуры, причем множество светоизлучающих элементов расположены вдоль второго направления, при этом первый электрод подсоединен напротив первой схемы соединений, второй электрод имеет первую соединительную часть и вторую соединительную часть, которая связана с первой соединительной частью, и первая соединительная часть и вторая соединительная часть подсоединены напротив второй схемы соединений и шунтируют по меньшей мере две из сегментированных вторых схем соединений во втором направлении.

Изобретение относится к области электроники. Техническим результатом является улучшение теплоотвода и упрощение монтажа.

Изобретение относится к линзам, предназначенным для установки в лампах со светоизлучающими элементами. На поверхности линзы со светоизлучающей стороны, которая имеет форму с двумя пиками для получения характеристики распределения света, имеющего длинную и короткую оси, посредством использования прямолинейной части в форме поверхности светоизлучающей стороны, если смотреть на сечении линзы, выполненном по короткой оси, обеспечено необходимое плавно рассеянное распределение света, имеющее продольное направление определенной ширины.

Светоизлучающее устройство согласно изобретению включает в себя подложку, простирающуюся в первом направлении, уплотнительный полимерный элемент и светоизлучающий элемент. Подложка включает в себя гибкую основу, множество проводных участков и желобковый участок, расположенный среди множества проводных участков.

Изобретение относится к термоотверждающейся композиции на основе эпоксидной смолы и полупроводниковому устройству, полученному с использованием ее. Композиция содержит (А) реакционную смесь триазинпроизводной эпоксидной смолы и ангидрида кислоты при отношении эквивалента эпоксидной группы к эквиваленту ангидрида кислоты 0,6-2,0; (В) внутренний агент высвобождения из формы; (С) отражающий материал; (D) неорганический наполнитель; и (Е) катализатор отверждения.

Предложены два варианта светоизлучающих устройств, использующих проводящий связывающий агент при соединении корпуса и крышки. Также предложен способ изготовления светоизлучающего устройства, который включает в себя этап соединения крышки 3, имеющей рамную часть 4, с корпусом 1, имеющим светоизлучающий элемент 2, установленный в углублении корпуса 1, чтобы закрыть отверстие углубления.
Наверх