Патенты принадлежащие ТАЙКО ЭЛЕКТРОНИКС РЕЙКЕМ БВБА (BE)

Изобретение относится к креплению (786) кабеля, выполненному с возможностью крепления несущего элемента волоконно-оптического кабеля к креплению, и включает в себя передний конец (716), задний конец (718) и продольный канал (720) между ними, причем канал образован верхней и нижней поперечными стенками (731, 733) и вертикальной делительной стенкой (735).

Изобретение относится к устройствам управления соединениями оптических волокон, в частности к распределителям оптических волокон, включающим волоконные тарелки. Двухслойная разделительная тарелка (18) имеет крышку (32), которая установлена на основании (34) тарелки, защелки (36) для соединения основания (34) тарелки с крышкой (32) тарелки, а также шарнирную зону для соединения разделительной тарелки (18) с распределителем.

Универсальный крепежный механизм для установки телекоммуникационной рамы на телекоммуникационное крепление включает в себя крепежный кронштейн, образующий задний участок для крепления к креплению и передний участок для скользящего приема рамы, причем передний участок включает в себя отверстие защелкивания.

Настоящее изобретение относится к каркасам (стойкам) для монтажа различной измерительной, звукозаписывающей и звуковоспроизводящей или телекоммуникационной аппаратуры в вертикальном наборе. Технический результат - создание каркаса, конструкции которого могут быть затем вложены одна в другую для более компактной и рентабельной перевозки и хранения.

Изобретение относится к устройствам оптоволоконного соединения. Техническим результатом является повышение эффективности распределения оптоволокна.

Изобретение относится к снятию напряжений со снабженных соединителями оптоволоконных кабелей и коммутационных шнуров. .
Наверх