Патенты принадлежащие АКСЕЛЕРОН ФАРМА ИНК. (US)

Изобретение относится к антагонистам GDF/BMP для лечения, профилактики или уменьшения скорости прогрессирования и/или тяжести легочной гипертензии (ЛГ), в частности лечения, профилактики или уменьшения скорости прогрессирования и/или тяжести одного или нескольких ЛГ-ассоциированных осложнений.

Изобретение относится к области биотехнологии, конкретно к получению выделенного полипептида ловушки GDF, содержащего аминокислотную последовательность SEQ ID NO:28, и может быть использовано в медицине.

Изобретение относится к области биотехнологии, конкретно к комбинированному применению ловушек gdf и активаторов рецепторов эритропоэтина, и может быть использовано в медицине для лечения анемии или гемоглобинопатии у пациента.

Изобретение относится к медицине, а именно к онкологии, и может быть использовано для лечения почечно-клеточной карциномы (ПКК). Способ по изобретению включает введение млекопитающему с ПКК эффективного количества сунитиниба и полипептида ALK1, содержащего лиганд-связывающую часть внеклеточного домена ALK1.

Изобретение относится к области биотехнологии и медицины. Предложен способ увеличения уровней эритроцитов или лечения анемии пациента.
Наверх