Патенты принадлежащие Антониади Юрий Валерьевич (RU)

Группа изобретений относится к области медицины, а именно к травматологии и ортопедии, в частности предназначено для оценки остеосинтеза мыщелков большеберцовой кости, дистального отдела лучевой кости и пяточной кости.

Изобретение относится к области медицины, а именно к травматологии и ортопедии, и предназначено для использования при хирургическом лечении внутрисуставных переломов дистального отдела костей голени. При проведении открытой репозиции и остеосинтеза переломов дистального отдела костей голени используют комбинированный остеосинтез аппаратом внешней фиксации и пластинчатые металлофиксаторы.

Изобретение относится к травматологии и ортопедии и может быть применимо для открытой репозиции и остеосинтеза переломов дистального отдела лучевой кости. Выполняют хирургическое пособие в условиях модуля дистракционного аппарата внешней фиксации.

Изобретение относится к травматологии и ортопедии и может быть применимо для временной фиксации внутрисуставных переломов дистального отдела костей голени. Проводят спицы через середину пяточной кости снаружи внутрь под углом 10-15° к фронтальной плоскости голеностопного сустава.

Изобретение относится к медицине, а именно к травматологии и ортопедии. Используется для открытой репозиции и внутренней фиксации переломов наружного мыщелка большеберцовой кости (по классификации Schatzker - I, II, III тип перелома) у взрослых.

Изобретение относится к области медицины, а именно к ортопедии и травматологии, в частности, к способам, используемым при хирургическом лечении переломов бедра. .
Наверх