Патенты принадлежащие Розов Роман Александрович (RU)

Изобретение относится к медицине, а именно к ортопедической стоматологии, и предназначено для использования при изготовлении окончательных протезов на обе челюсти, опирающихся на дентальные имплантаты. Изготавливают рабочую модель с использованием аналогов имплантатов, выстраивают модели челюстей в пространстве артикулятора в центральном соотношении на основе предварительных протезов, которые корректировались в соответствии с индивидуальными функциональными движениями челюсти в процессе ношения в течение 4 месяцев.

Изобретение относится к медицине, а именно к зубной имплантологии, и предназначено для использования при непосредственном имплантационном протезировании на нижней челюсти Проводят конусно-лучевую компьютерную томографию.
Изобретение относится к медицине, а именно к дентальной имплантации, и может быть использовано при имплантационном протезировании для получения оттиска при создании протяженных имплантационных конструкций, протяженностью от 4-х до 14-и звеньев (зубов).

Изобретение относится к медицине, а именно к зубной имплантологии, и предназначено для использования при имплантационном протезировании больных с удалением зубов-антагонистов. Предварительно, до удаления зубов, регистрируют центральное соотношение челюстей с помощью материала для регистрата.

Изобретение относится к области медицины, в частности стоматологии, и может использоваться при изготовлении протезов зубов. .
Наверх