Патенты принадлежащие ДЖИЭМ Глобал Текнолоджи Оперейшн, Инк. (US)

Настоящее изобретение относится к модулю (10) дверной ручки для крепления наружной ручки на двери автомобиля, содержащему основной корпус (12), который в окончательно смонтированном состоянии заходит своей наружной ручкой в отверстие в наружной панели двери и располагается с внутренней стороны ее наружной панели, при этом установленный на основном корпусе (12) модуля с возможностью поворота или вращения кривошип (14) может приводиться во взаимодействие с поводком дверного замка тягой (16) привода, отличающемуся тем, что он содержит экранирующее устройство (18), охватывающее кривошип (14), по меньшей мере, на отдельных участках.

Изобретение может быть использовано в дизельных двигателях автотранспортных средств. Дизельный двигатель (1) автотранспортного средства имеет систему (50) рециркуляции отработавших газов по первому маршруту и систему (60) рециркуляции отработавших газов по второму маршруту, более длинному, чем первый маршрут системы (50) и уловитель (30) окислов азота.

Изобретение относится к смазке в приводном узле коробки передач. Приводной узел коробки передач со вторичным валом (10) содержит выполненное по его центральной оси (12) сверление (14) для подачи смазочного масла.

Изобретение относится к дизельным двигателям, в частности запальным свечам. Технический результат - возможность точного регулирования тока через запальную свечу.

Изобретение относится к автомобилю (1), содержащему конструкционную стойку (2) кузова с конструкционной деталью (3), и способу ее изготовления. .
Наверх