Патенты принадлежащие ЮЭСДЖИ ИНТЕРИОРС, ИНК. (US)

Изобретение относится к акустической потолочной плитке из нетканого материала. Материал включает в основном плоское и самоподдерживающееся ядро неорганического основного волокна и синтетическое термическое связывающее волокно.

Изобретение относится к подвесным потолкам, в частности к скобе или кронштейну для установки облицовки вдоль необлицованных кромок указанных подвесных потолков. Технический результат: улучшение конструкции скобы.

Изобретение относится к сооружению потолка и стенной конструкции и, в частности, к оригинальной сборке панелей планарной поверхности, подвешенных на изогнутой опорной решетчатой конструкции. Непланарная система подвесных панелей, содержащая металлическую решетчатую конструкцию, образованную из изогнутых основных потолочных подвесок и прямых поперечных потолочных подвесок, проходящих между основными потолочными подвесками, несколько панелей, поддерживаемых на решетчатой конструкции, при этом каждая из панелей имеет плоскую главную поверхность с четырехсторонним профилем, края панели совмещены с парой основных потолочных подвесок и парой поперечных потолочных подвесок.

Изобретение относится к строительным материалам, снижающим уровень шума, и касается системы акустической штукатурки. Включает смесь базового слоя и смесь отделочного слоя.

Изобретение относится к строительству, в частности к системам подвесных потолков. Система содержит элементы металлической решетчатой конструкции и прямоугольные композитные акустические панели.

Изобретение относится к области строительства, а именно к способам изготовления звукоизолирующих панелей. .

Изобретение относится к области строительства, в частности к пристенному уголку. .
Наверх