Патенты принадлежащие Соколов Виталий Владимирович (RU)

Изобретение относится к системам водоснабжения и может быть использовано в системах водоснабжения как в домашних, так и в полевых условиях при любом климате в автономных системах водоснабжения. Душевая головка включает корпус 1, вмещающий в себя подводящую трубку 2, душевую сетку 3 и механизм регулирования потока воды.

Изобретение относится к системам водоснабжения с децентрализованным подогревом воды и может быть использовано в автономных системах водоснабжения как в домашних, так и в полевых условиях. Автономная система содержит емкость (1) резервирования воды и магистраль (2) раздачи воды из емкости (1) резервирования воды.

Изобретение относится к универсальной водосберегающей насадке для водораздаточных средств, таких, как водопроводный кран (бытовой смеситель), душевая головка, а также все другие аналогичные изделия водоразборной арматуры всех типов и диаметров, из различных материалов, включающая установленный в осевом направлении трубковидный корпус и расположенные в нем дисковый фильтр и устройство для сокращения расхода воды на выходе, путем разбивания ее на мельчайшие частицы в виде аэрозоля и увеличения скорости потока воды с одновременным формированием струи различного режима ее расхода, установленное на выходе дискового фильтра.
Наверх