Патенты принадлежащие ДЗЕ КЬЮРЕЙТОРЗ ОФ ДЗЕ ЮНИВЕРСИТИ ОФ МИССУРИ (US)

Изобретение относится к генетической инженерии, в частности к генетически модифицированной свинье, которая является резистентной к инфекции вирусом репродуктивно-респираторного синдрома свиней (ВРРСС). Указанная генетически модифицированная свинья содержит инактивирующую мутацию в обоих аллелях гена CD163.

Изобретение относится к области медицины и ветеринарии. Добавка для стимулирования спермы содержит неорганический пирофосфат (PPi) в количестве примерно между 1 мкМ и примерно 200 мкМ.

Группа изобретений относится к медицине. Способ концентрации света реализуют с помощью оптического спектроскопического устройства для неинвазивного определения глюкозы в крови.

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к средствам определения глюкозы в биологической пробе. Системы для определения глюкозы содержат, по меньшей мере, один источник света, выполненный с возможностью освещения целевой области биологической пробы, по меньшей мере, один датчик света, имеющий ток, зависящий от времени, являющийся индикатором определенной мощности света, процессор, выполненный с возможностью вычислять аттенуацию, свойственную крови в биологической пробе, присутствующей в целевой области, с отношением "сигнал-шум", по меньшей мере, 20:1 и на основе вычисленной аттенуации определять уровень глюкозы крови, связанный с биологической пробой, присутствующей в целевой области.

Изобретение относится к неинвазивному определению компонентов крови. .
Наверх