Патенты принадлежащие КЕРН ИНТЕРНЭШНЛ, ИНК. (US)

Изобретение относится к области транспортировки и может использоваться для перемещения конвертов в целом в вертикальной ориентации. Устройство для транспортировки конвертов содержит две пары конвейерных узлов.

Изобретение относится к области транспортировки изделий. Устройство для транспортировки отдельного бумажного или пленочного предмета в продольном направлении содержит верхний зацепляющий участок и нижний зацепляющий участок.

Устройство (110) транспортирует отдельный бумажный или пленочный предмет (131) в продольном направлении (15) для вкладывания в конверт (132). Узел направляющих (120) устройства (ПО) включает в себя противолежащие, обращенные друг к другу первый и второй каналы (125, 129) для направления предмета (131) в продольном направлении (15), причем каналы (125, 129) продолжаются вверх, чтобы таким образом образовать ведущую вверх траекторию перемещения (130) для предмета (131).

Изобретение относится к оборудованию для автоматического заполнения конвертов. Устройство для обработки конвертов содержит рамную конструкцию, опорную пластину и чувствительный к давлению рычаг.
Наверх