Патенты принадлежащие ФРАНКЛИН ФЬЮЭЛИНГ СИСТЕМЗ, ИНК. (US)

Раскрыты системы управления подачей топлива для топливораздаточного комплекса, включающего в себя систему подачи топлива. Система подачи топлива включает в себя по меньшей мере один резервуар для хранения, выполненный с возможностью вмещения топлива, по меньшей мере одно раздаточное устройство, выполненное с возможностью приема топлива из по меньшей мере одного резервуара для хранения, и систему выполнения операций с топливом, которая выполнена с возможностью выполнения одной из операций (1) подачи топлива в по меньшей мере один резервуар для хранения, (2) приема топлива из по меньшей мере одного резервуара для хранения, (3) контроля утечки в системе подачи топлива и (4) контроля запаса топлива в системе подачи топлива.

Система (20) защиты от перелива для резервуара (94) для хранения включает в себя механизм (200) тестирования, выполненный с возможностью управления пользователем на впускном конце (80) сливной трубы (98), который может использоваться для проверки правильного функционирования клапана (34) без фактического наполнения резервуара.

Дано описание предотвращающего переполнение клапана, соединенного с участком погружной трубы, соединенным с возможностью прохождения текучей среды с резервуаром текучей среды, и структуры для крепления участков погружной трубы.

Изобретение относится к области испытания на герметичность находящихся под давлением трубопроводов и может быть использовано для обнаружения утечки в системе подачи топлива. Сущность: система обнаружения утечки для системы подачи топлива включает в себя топливную магистраль (38), датчик (24) давления, присоединенный к топливной магистрали (38), и контроллер (18), присоединенный к датчику (24) давления.
Наверх