Патенты принадлежащие САРАЯ КО., ЛТД. (JP)

Изобретение относится к устройствам для стерилизации. Устройство для стерилизации содержит стерилизационную камеру (12), блок испарения (23) и средство (20) подачи стерилизующего газа с соплом (220).

Изобретение относится к системе, подающей жидкость. Система содержит основание, на котором размещен содержащий жидкость контейнер, полую иглу, имеющую заостренную часть, первый механизм перемещения, перемещающий иглу между первым положением иглы, в котором заостренная часть находится на расстоянии от контейнера, и вторым положением иглы, в котором заостренная часть проходит через стенку контейнера, полую трубку, имеющую наружный диаметр, который меньше внутреннего диаметра просвета иглы, второй механизм перемещения, перемещающий трубку между первым положением трубки, в котором трубка находится на расстоянии от контейнера, и вторым положением трубки, в котором трубка проходит через просвет иглы, находящейся во втором положении, и входит внутрь контейнера, корпус, образующий камеру, вмещающую контейнер, размещенный на основании, проем, образованный в корпусе для размещения и извлечения контейнера, с возможностью закрытия дверцей, и механизм фиксации, расфиксирующий дверцу для обеспечения возможности перемещения дверцы между открытым положением, когда заостренная часть находится в первом положении иглы, и закрытым положением, когда игла находится во втором положении вместе с первым механизмом перемещения.

Изобретение относится к системе для подачи жидкости. Эта система подачи жидкости содержит: (а) средство, которое создает отрицательное давление в камере обработки, приводя в действие первое средство снижения давления и снижая давление в камере обработки; (b) средство, которое подает отрицательное давление камеры обработки в измерительную камеру; (с) средство, которое поддерживает отрицательное давление, поданное в измерительную камеру; (d) средство, которое всасывает жидкость из контейнера в измерительную камеру, используя отрицательное давление измерительной камеры; и (е) средство, которое всасывает жидкость из измерительной камеры в камеру обработки с использованием вакуума в камере обработки.

Группа изобретений относится к области стерилизации объектов. Способ стерилизации объекта в емкости с использованием агента для стерилизации включает этапы: уменьшения давления в емкости до первого давления, равного давлению тройной точки воды или больше него; поддержания первого давления в емкости; повышения давления в емкости до второго давления, равного атмосферному давлению или близкого к нему; уменьшения давления в емкости до третьего давления, по существу равного первому давлению или меньше него; введения агента для стерилизации под давлением в емкость; и определения присутствия остаточной воды в емкости после этапа поддержания первого давления в емкости.

Группа изобретений относится к области стерилизации. Система для стерилизации содержит реакционную емкость, выполненную с возможностью размещения в ней объекта стерилизации и его стерилизации, первые средства подачи перкислотного агента в реакционную емкость, причем перкислотный агент содержит перуксусную кислоту, средства для уменьшения давления в реакционной емкости, средства для вентилирования реакционной емкости, средства для создания плазмы в первом предварительно определенном участке для размещения объекта стерилизации в реакционной емкости.
Наверх