Патенты принадлежащие СПИДО ИНТЕРНЕШНЛ ЛИМИТЕД (GB)

Защитные очки имеют наружную поверхность, определяемую парой глазных элементов, каждый, имеющий линзовые участки и имеющий верхнюю и нижнюю периферийные стенки, продолжающиеся от линзового участка к верхней и нижней периферийным кромкам соответственно.

РЕМЕШОК // 2635071
Изобретение описывает ремешок для воспроизводимого закрепления очков для плавания или маски на голове владельца/пользователя. Ремешок содержит натяжное устройство и участок, содержащий знаки, расположенные вдоль по меньшей мере части его длины.

Настоящее изобретение относится к предмету одежды (1) для покрытия бедер носящего. Предмет одежды содержит два передних резистивных элемента (6), каждый из которых при использовании наклонно проходит по передней части соответствующего одного из бедер носящего.

В настоящем изобретении предложена шапочка (6) для плавания, образующая полость для размещения головы (2) пользователя. Шапочка дополнительно образует участок (7) увеличенного объема.

РЕМЕШОК // 2601939
Изобретение относится к ремешку для крепления предмета одежды или изделия (например, плавательных очков) к телу владельца/пользователя. Ремешок содержит первый участок (1), имеющий конец (2) натяжителя, при этом конец натяжителя включает в себя натяжитель (3) и заканчивается на нем.
Наверх