Патенты принадлежащие ЭЛЬКАМЕТ КУНСТШТОФФТЕХНИК ГМБХ (DE)

Изобретение относится к конструкции (18) профильной планки, содержащей профильную планку (10), имеющей первую область (20) соединения, служащую для соединения с краевой областью (22) лобового стекла (12) автомобиля, и вторую область (38) соединения, служащую для соединения с накладкой (14) водоотводящего короба, примыкающей к лобовому стеклу (12).

Группа изобретений относится к профилированному элементу 12 для соединения стекла 14 транспортного средства с деталью 16 обшивки и узлу профилированного элемента. Профилированный элемент 12 содержит первую область 42 соединения для соединения профилированного элемента 12 со стеклом 14 транспортного средства, вторую область 44 соединения для соединения профилированного элемента 12 с деталью 16 обшивки и уплотняющий участок 62 для прилегания к стеклу 14 транспортного средства и к детали 16 обшивки.

Изобретение относится к профильному элементу для соединения автомобильного стекла с водяным коллектором в соответствии с ограничительной частью п.1 формулы. .
Наверх