Патенты принадлежащие Филиппов Сергей Дмитриевич (RU)

Изобретение относится к пивобезалкогольной промышленности, в частности к композиции кваса, обладающей антиоксидантной активностью (АОА) и может быть использована при производстве хлебного или фруктового кваса.
Изобретение относится к медицине, в частности к композиции, обладающей антиоксидантной активностью, имеющей окислительно-восстановительный потенциал от минус 600 до минус 50 мВ и представляющей собой воду насыщенную водородом, состоящую из чистой воды, растворенного в ней под давлением молекулярного водорода и антиоксиданта, где антиоксидант содержится в концентрации до 100 мг/л и выбран из: витамина С, ретинола и дигидрокверцетина.
Изобретение относится к фармацевтике, в частности к средству для стимуляции лимфатического дренажа и способу его получения. Средство содержит питьевую воду, имеющую окислительно-восстановительный потенциал от минус 600 до минус 50 мВ, общую минерализацию от 25 до 130 мг/л и показатель рН от 6,9 до 8,3.

Изобретение относится к пищевой промышленности, в частности к торговому оборудованию, и может быть использовано для розлива, газирования и укупорки под давлением напитков в тару различной емкости. .
Наверх