Патенты принадлежащие КАЛЬСОНИК КАНСЕЙ КОРПОРЕЙШН (JP)

Изобретение относится к устройству для защиты коленей для транспортного средства. Устройство имеет верхний кронштейн 23, создающий большую силу реакции на входную нагрузку со стороны коленей, и нижний кронштейн 24, создающий силу реакции меньше, чем верхний кронштейн 23, которые непосредственно или опосредованно прикреплены при их вертикальном расположении, к силовому элементу 21 кузова транспортного средства.

Изобретение относится к способу и устройству для формования мягкого и тонкого отформованного из смолы изделия. Способ формования изделия включает нагнетание расплавленной смолы в пространство формования, образованное между вогнутой формой и выпуклой формой, при этом выпуклая форма или вогнутая форма открыта, в то время как мягкое и тонкое отформованное из смолы изделие остается в вогнутой форме, захватывание крепежных лапок, сформированных снаружи вогнутой части мягкого и тонкого отформованного из смолы изделия, рычагом устройства извлечения отформованного изделия, поддерживание вогнутой части мягкого и тонкого отформованного из смолы изделия опорным рычагом устройства извлечения отформованного изделия и извлечение из вогнутой формы мягкого и тонкого отформованного из смолы изделия посредством отделения устройства извлечения отформованного изделия от вогнутой формы при сохранении захвата и поддерживания.

Батарейный модуль (1А) предусмотрен с элементом аккумуляторной батареи и корпусом (С). В корпусе (С) размещен элемент (23) аккумуляторной батареи.

Изобретение относится к многослойной аккумуляторной батарее и к способу ее изготовления. .
Наверх