Патенты принадлежащие Крутова Виктория Александровна (RU)

Изобретение относится к медицине, а именно к гинекологии. Осуществляют предварительную гидродиссекцию задней стенки влагалища, продольный разрез от середины заднего свода до задней спайки больших половых губ через все слои задней стенки влагалища до рыхлой волокнистой соединительной ткани.

Изобретение относится к медицине, а именно к гинекологии, и может быть использовано для выбора тактики лечения у пациенток с миомой матки, в том числе ее сочетания с аденомиозом. Выявляют факторы риска рецидива миоматозного роста - множественные узлы, анемию средней степени тяжести, бактериальную обсемененность цервикального канала с рецидивирующим бактериальным вагинозом, обсемененность цервикального канала и инфицирование миоматозных узлов, умеренную экспрессию Ki-67, умеренную или высокую экспрессию рецепторов к прогестерону, умеренную или высокую экспрессию рецепторов к виментину, умеренную или высокую экспрессию рецепторов к коллагену, наличие сосудистых анастомозов между маткой и яичниками или другими сосудами, реакцию хронического стресса, реакцию тренировки, гипореактивность, гиперреактивность, гиперплазию эндометрия, полиморфизм D гена GSTP1, нулевой вариант гена GSTT1, проведенную предварительно комплексную реабилитацию, диаметр сосудов со стенкой более 99,6 мкм, нулевой вариант гена GSTM1.
Изобретение относится к медицине, гинекологии и может быть использовано в лечении пациенток с пролапсом гениталий при недифференцированной дисплазии соединительной ткани. Выявляют фенотипические признаки и признаки разрушения коллагена, характерные для недифференцированной дисплазии соединительной ткани, в виде повышенного содержания в пробе сыворотки венозной крови оксипролина и С-концевых телопептидов относительно нормы.

Изобретение относится к медицине, хирургии. Осуществляют лечение цистоцеле и стрессового недержания мочи у женщин.
Изобретение относится к медицине, хирургии. На передней стенке влагалища производят разрез, формируя из слизистой влагалища два прямоугольных листка.
Изобретение относится к медицине, а именно к гинекологии, и может быть использовано для диагностики воспалительных заболеваний органов малого таза у женщин. .
Наверх