Патенты принадлежащие Буряков Геннадий Федорович (RU)

Изобретение относится к области строительства железных дорог, к конструкции промежуточного безболтового крепления рельсов к рельсовой подкладке. Промежуточное безболтовое крепление состоит из рельса, рельсовой подкладки, двух прижимных планок, двух заклепок, листовой пружины, опорного листа, двухступенчатой оси.

Изобретение относится к области верхнего строения пути, в частности к промежуточным рельсовым скреплениям. Рельс закрепляют отбортовкой реборд подкладки на перо подошвы рельса.

Изобретение относится к конструкции промежуточного раздельного крепления железнодорожных рельсов. В промежуточном раздельном креплении рельсов, включающем рельсовую подкладку с ребордами и две клеммы, на внешней поверхности от реборд по всей ширине рельсовой подкладки выполнены два полуцилиндрических углубления.

Изобретение относится к промежуточному раздельному креплению рельсов и, в частности, к конструкции клеммы и рельсовой подкладки. Конструкция раздельного крепления рельсов включает две клеммы и рельсовую подкладку.

Изобретение относится к конструкции рельсовой подкладки промежуточного раздельного крепления железнодорожных рельсов. Рельсовая подкладка состоит из плоского основания и двух реборд.

Изобретение относится к конструкции промежуточного раздельного крепления железнодорожных рельсов. .
Наверх