Патенты принадлежащие АКАДЕМИЯ СИНИКА (TW)

Настоящее изобретение относится к соединению для лечения нейродегенеративных заболеваний и боли, способу его получения и композициям на его основе. Предложено соединение, имеющее следующую структуру: или его фармацевтически приемлемая соль, где Х представляет собой Cl или Br.

Изобретение относится к системам для производства легковоспламеняющегося топлива (древесного угля) из биомассы. Система суперобжига 10 периодического действия включает в себя по меньшей мере один блок суперобжига 14, резервуар для жидкости 16, содержащий расплав солей, а также промывочный резервуар 20, включающий в себя множество емкостей 70, 72, 74, содержащих воду, имеющую различные температуры и различные процентные содержания соли.

Группа изобретений относится к области медицины, а именно к онкологии, и предназначена для подавления раковых метастазов. Фармацевтическая композиция для подавления раковых метастазов у индивидуума содержит фибриллярный белок и фармацевтически приемлемый эксципиент.

Изобретение описывает систему супервысушивания биомассы, которая содержит множество резервуаров, включая, по меньшей мере, один высушивающий резервуар, содержащий расплавленную соль в качестве жидкого средства теплопередачи, которое находится в контакте с биомассой и превращает ее в биоуголь; и, по меньшей мере, один резервуар с водой, содержащий воду для промывки соли, которая находится в контакте с биоуглем и охлаждает биоуголь, для удаления соли, прилипшей к биоуглю, и систему транспортирования, перемещающую биомассу через множество резервуаров в первом направлении при перемещении биоугля во втором направлении, противоположном первому направлению, таким образом, что, по меньшей мере, один резервуар с водой, содержащий воду для промывки соли, предварительно нагревает биомассу и одновременно охлаждает биоуголь.
Наверх