Патенты принадлежащие Чеботарёв Вячеслав Владимирович (RU)

Изобретение относится к медицине, а именно к гинекологии, и может быть использовано для периоперационной подготовки больных. Способ осуществляют следующим образом.

Изобретение относится к области медицины, а именно дерматовенерологии и акушерству-гинекологии, и касается способа лечения воспалительных заболеваний органов малого таза. Способ осуществляют методом пульс-терапии путем инфузии приготовленного раствора азитромицина в дозе 500 мг однократно в сутки капельно в течение двух дней с дальнейшим однократным пероральным приемом 500 мг азитромицина на 8 день после второй его инфузии.

Изобретение относится к медицине, а именно к дерматологии и может быть использовано для лечения больных вульгарными угрями (акне), страдающих дисплазией соединительной ткани. Для этого принимают аевит, юнидокс при базовой терапии I и II степени и изотретиноин и гель циновит при базовой терапии III и IV степени.

Изобретение относится к медицине, а именно к гинекологии, и может быть использовано для эмпирического лечения женщин с воспалительными заболеваниями органов малого таза. Для этого проводят инфузии азитромицина, а также осуществляют ежедневный прием метронидазола.

Изобретение относится к медицине, а именно к дерматовенерологии, и может быть использовано для превентивного дифференцированного лечения лиц, контактных с больными заразной формой сифилиса. .
Изобретение относится к области медицины и предназначено для превентивного лечения детей, имевших тесный бытовой контакт с больными заразной формой сифилиса. .
Наверх