Патенты принадлежащие ТАЙКО ЭЛЕКТРОНИКС РЕЙКЕМ БВБА, Бельгия (BE)

Изобретение относится в основном к рельсовым направляющим и узлам рельсовых направляющих и, в частности, к усовершенствованной телескопической двойной рельсовой направляющей и направлено на возможность создания оптимального лотка для оптических волокон.

Изобретение относится к опоре (6, 7, 8) кабеля для распределительных коробок (1), в частности, для систем сетей FTTH, причем опора кабеля содержит, по меньшей мере, один канал (6d, 7d, 8d) кабеля, при этом канал кабеля (6d, 7d, 8d) адаптирован для приема, по меньшей мере, одного кабеля (19).

Изобретение относится к устройству для заделки и удерживания кабеля, которое может уплотненно направлять и удерживать кабель через отверстие устройства для заделки и удерживания. Изобретение обеспечивает простой разъем крепления кабеля.

Изобретение относится к устройству для заделки кабеля и оконцовке кабеля, предусмотренной с устройством для заделки кабеля, и к присоединительному устройству, закрепляемому на кабеле для установки устройства для заделки кабеля на кабеле.

Изобретение относится к вставке для оптоволоконной сборки. Вставка предоставляется для направления части оптического кабеля и размещена в корпусе оптоволоконной сборки.

Изобретение относится к муфте для оптоволоконного узла, через который может быть вытащен без повреждений оптоволоконный элемент. Муфта предусмотрена для ответвления части оптического кабеля, содержащего оптоволоконный элемент, установленный в корпусе оптоволоконного узла.

КОРПУС // 2530787
Данное изобретение относится к корпусу для оптоволоконной сборки. Устройство включает верхнюю и нижнюю части корпуса, верхнюю и нижнюю прокладки из гелиевого уплотнительного материала.

Изобретение относится к корпусу для оптоволоконной сборки и может быть использовано для компактного хранения оптоволоконных элементов, одновременно предоставляя возможность эффективно сращивать отдельные оптоволоконные элементы.
Наверх