Патенты принадлежащие МАЙЛАН ГРУП (VN)

Многослойная литографическая печатная форма, содержащая адгезивный слой, который доступен и нерастворим в (A) олеофильных чернилах и щелочных или кислых водных увлажняющих растворах, применяемых в ходе печати с помощью печатной формы, и (B) щелочных или кислых водных проявляющих растворах, применяемых в ходе проявления печатной формы.

Изобретение описывает сополимер, содержащий мономерные звенья А, имеющие цианосодержащую боковую группу, мономерные звенья В, имеющие алкильную и арильную пленкообразующую боковую группу, мономерные звенья С, имеющие боковую цепь, содержащую поли(этиленгликоль), поли(пропиленгликоль) и/или статистический поли(этиленгликоль-пропиленгликоль) и необязательно мономерные звенья D, имеющие по меньшей мере одну функциональную группу, способную претерпевать реакцию сшивания в результате проведения катионной полимеризации.

СУХИЕ КЛЕИ // 2563217
Изобретение относится к сухим клеевым соединениям, микроструктурным и наноструктурным поверхностям, а также эластичным поверхностям для сухой адгезии. Сухое клеевое соединение содержит: a) микроструктурную и наноструктурную поверхность, и b) эластичную поверхность, имеющую твердость по Шору А около 60 или менее.

Настоящее изобретение относится к термическим литографическим печатным формам и их покрытиям. Описан сополимер, имеющий общую формулу, представленную ниже, где a, b, c и d являются молярными соотношениями, варьирующими между приблизительно 0,01 и приблизительно 0,90; А1 представляет мономерные единицы, содержащие цианосодержащую подвешенную группу, в которой циано не является присоединенным непосредственно к основной цепи сополимера; А2 содержит подвешенную группу, содержащую 5,5-диалкилгидантоиновую группу, такую как 5,5-диметилгидантоиновая группа, аминосульфонамидную группу или гидроксигруппу; A3 содержит алкильную или арильную подвешенную группу, арил является в конечном счете замещенным алкилом; и А4 содержит подвешенную группу, содержащую группу карбоновой кислоты.

СУХИЕ КЛЕИ // 2543188
Сухой клей, включающий микроструктурную и наноструктурную поверхность и эластичную поверхность, имеющую твердость по Шору А около 60 или менее. При этом микроструктурная и наноструктурная поверхность и эластичная поверхность способны образовывать сухое клеевое сцепление при контакте друг с другом посредством обратимого механического зацепления эластичной поверхности в микропорах и нанопорах.

СУХИЕ КЛЕИ // 2540300
Изобретение относится к сухим клеям, в частности к ламинирующей пленке. Ламинирующая пленка для ламинирования микроструктурной и наноструктурной поверхности содержит эластичную поверхность с твердостью по Шору А около 60 или менее.

Изобретение относится к новым галлотанниновым соединениям, включающим галлотаннин, в котором по меньшей мере одна гидроксильная группа замещена заместителем, причем данный заместитель включает молекулу, олигомер или полимер, которые используют в покрытиях литографических печатных форм, галлотаннин или другое галлотанниновое соединение, при этом заместители связаны с галлотаннином непосредственно или через соединительную группу.
Наверх