Патенты принадлежащие ЭКСЕСС БИЗНЕСС ГРУП ИНТЕРНЕШНЛ ЛЛС (US)

Изобретение относится к композиции для перорального введения. Двухслойная мультиактивная композиция содержит первый слой, содержащий базовые дрожжи и первый набор активных компонентов, а также второй слой, содержащий базовые дрожжи и второй набор активных компонентов.

Группа изобретений относится к водоочистке. Система обработки воды содержит первый участок, включающий первый путь потока и второй путь потока; второй участок, соединенный с указанным первым участком с возможностью удаления.

Группа изобретений относится к области раздаточных устройств для твердых лекарственных форм. Раздаточная система для таблеток включает с себя раздаточное устройство; несколько упаковок таблеток; и систему управления.

Изобретение относится к вариантам систем обработки воды. Система обработки воды 200 содержит камеру, имеющую впуск, для приема неочищенной воды, выпуск для отвода очищенной воды и блок обработки, выполненный с возможностью изоляции внутри указанной камеры.

Изобретение относится к электротехнике. Универсальный источник беспроводного питания содержит несколько беспроводных передатчиков энергии и сетевой адаптер, включающий схему источника питания и корпус, который разделен на две секции, соединенные вместе при помощи поворотного шарнира; каждая из указанных секций включает по меньшей мере один из указанных нескольких беспроводных передатчиков энергии; указанные две секции можно поворачивать в разные положения, чтобы изменить положение и ориентацию указанных нескольких беспроводных передатчиков энергии.

Переносная система обработки воды включает по меньшей мере одну подсистему для обработки воды, включающую систему флокуляции, систему хлорирования и систему биопесочной фильтрации. Система обработки воды может включать множественные подсистемы для обработки воды, питающие друг друга.

Изобретение относится к электротехнике, в частности, к индуктивным системам передачи питания. Технический результат - упрощение схемы при обеспечении эффективного управления.

Изобретение относится к беспроводной передачи энергии. .
Наверх