Патенты принадлежащие Губенко Лев Анатольевич (RU)

Группа изобретений относится к обработке давлением и может быть использована при производстве заготовок и изделий из порошков композиционных, полимерных и других пластичных масс путем экструзии. Устройство содержит корпус и шнек, каждый из которых имеет по меньшей мере один деформационный участок между витками шнека.

Группа изобретений относится к производству длинномерных изделий из порошков пластифицированных масс путем их экструзии. Технический результат, достигаемый при использовании изобретений, - обеспечение возможности формования из пластифицированных порошковых материалов длинномерных листов, имеющих бездефектную и однородную структуру.

Изобретение относится к производству длинномерных изделий из порошков различных материалов, а также из пластифицированных масс путем экструзии. Заготовку продавливают через кольцевую осесимметричную зону деформации, вытягивают материал, формуют изделие и его калибруют.

Изобретение относится к области строительства, а именно к способам и устройствам для экструзии пластифицированных порошковых материалов. .
Наверх