Патенты принадлежащие КЕЛЛОГГ КОМПАНИ (US)

Упаковка в сборе содержит контейнер для пищевых продуктов, содержащий основание и боковую стенку, образующие приемную полость, и химически активируемый нагревательный элемент для генерирования тепла, расположенный рядом с внешней поверхностью основания.

Группа изобретений относится к пищевой промышленности, в частности к экструзионной системе и способу получения хлопьевидного зернового продукта без применения плющильного станка. Экструзионная система включает экструдер с пропариванием, экструзионную головку, вход и выход для пищевого материала, измельчающее сито, расширительную камеру и отсекающий нож.

Изобретение относится к пищевой промышленности, а именно к готовому к употреблению зерновому продукту в хлопьях и способам их производства. Указанный продукт представляет собой совокупность хлопьев, содержащих зерно в количестве от 18 до 66 вес.%, бобовые в количестве от 10 до 50 вес.%, гороховый белковый изолят в количестве от 6 до 13 вес.% и технологические добавки в количестве от 3 до 9 вес.% от общего веса указанных хлопьев.

Изобретение относится к экструдированным продуктам, в частности к обработке продукта из экструдера для достижения требуемой формы. Формовочный узел (14) для получения отдельного спирального пищевого продукта содержит матрицу, ограничивающую по меньшей мере одно отверстие (28), центрированное на оси (40) отверстия.

Изобретение относится к пищевой промышленности, а именно к устройству соэкструзии с использованием газа для формирования пищевых зерновых продуктов и закусок. Устройство (20) содержит головку (22) соэкструзии, имеющую связь с экструдером (24).
Изобретение относится к пищевой промышленности. .
Наверх