Патенты принадлежащие Бореалис АГ (AT)

Изобретение относится к полимерной смеси, которую можно экструдировать саму по себе или экструдировать на одну или обе поверхности упаковочной пленки для получения свариваемой поверхности (поверхностей), которая обладает термосвариваемостью, подходящей для формовочно-фасовочно-укупорочной упаковки.

Изобретение относится к смеси полипропиленового сополимера и пластомера для получения пленок или изделий для упаковки, пригодных для печати или нанесения покрытия или металлизации. Смесь содержит в мас.%: 80-93 полипропиленового статистического сополимера и 7-20 пластомера на основе этилена.

Изобретение относится к области химической технологии полимерных материалов и касается однослойных полипропиленовых пленок с улучшенными оптическими механическими свойствами. Пленки получают по технологии экструзии.

Изобретение относится к системе катализаторов для получения сополимеров этилена в высокотемпературном растворном способе, комплексу металлоцена формулы (I), применению системы катализаторов и комплекса металлоцена в способе высокотемпературной растворной полимеризации олефинов при температуре более 100оС и к способу получения сополимера этилена.

Изобретение относится к полимерной композиции, в том числе к сшитой полимерной композиции, а также к изоляции силового кабеля и к силовому кабелю, подходящему в применениях силового кабеля постоянного тока высокого напряжения (ПТ ВН) и постоянного тока сверхвысокого напряжения (ПТ СВН).

Изобретение относится к полимерной композиции, в том числе сшиваемой полимерной композиции, применяемой для изоляции в силовых кабелях, в частности кабелях высокого напряжения (ВН) и сверхвысокого напряжения (СВН).

Изобретение относится к сшитой полимерной композиции, ее применению в изоляции силового кабеля и силовому кабелю. Сшитую полимерную композицию получают путем сшивания полимерной композиции, которая имеет показатель текучести расплава (ПТР2) по меньшей мере 1,7 г/10 мин и содержит полиолефин, пероксид и содержащий серу фенольный антиоксидант.

Изобретение относится к сшитой полимерной композиции, ее применению в изоляции силового кабеля и силовому кабелю. Сшитую полимерную композицию получают путем сшивания полимерной композиции, которая имеет показатель текучести расплава (ПТР) менее 1,7 г/10 мин и содержит полиолефин, пероксид и фенольный серосодержащий антиоксидант.

Изобретение относится к сшитому полиэтилену, к способу получения сшитого полиэтилена, также к сшитому полиэтилену и изделиям, предпочтительно трубам, изготовленным из него. Сшитый полиэтилен включает мультимодальный этиленовый полимер с плотностью менее 950 кг/м3, полученный полимеризацией в присутствии катализатора с одним активным центром и имеющий CTP21 от 2 до 15 г/10 мин и показатель снижения вязкости при сдвиге ПСВ2,7/210 от 5 до 10.

Изобретение относится к сшитому мультимодальному полиэтилену. .
Наверх