Патенты принадлежащие МЕДИММУН, ЛЛК (US)

Изобретение относится к биохимии. Описано антитело, которое специфично связывается с IL-6, где это антитело включает аминокислотные последовательности SEQ ID NO: 9 и SEQ ID NO: 10.

Изобретение относится к области биотехнологии и иммунологии. Раскрыт стабильный водный препарат, включающий антитело или его фрагмент, которые специфично связываются с α-интерфероном человека.

Предложенное изобретение относится к иммунологии. Предложено моноклональное анти-IFNAR1 антитело с мутациями L234F, L235E и P331S в области Fc человеческого IgG1, обладающее пониженным сродством в отношении Fcgamma RI, Fcgamma RIIIА и c1q рецепторов по сравнению с немодифицированным антителом.

Изобретение относится к области иммунологии. Предложено выделенное антитело к белку ICOS человека с повышенной эффекторной функцией.

Изобретение относится к области биотехнологии и вирусологии. Предложен способ получения вирусов гриппа А или В в культуре клеток, и композиция клеточной культуры для получения вирусов гриппа А или В.

Группа изобретений относится к медицине, а именно к терапии, и может быть использована для лечения склеродермии. Для этого пациенту, нуждающемуся в этом, вводят терапевтически эффективное количество антагониста интерферона типа I (ИФН), где указанным антагонистом является антитело.

Изобретение относится к иммунологии. Предложены варианты применения вариантов набора генов (фармакодинамических (ФД) маркеров) с повышенной регуляцией экспрессии или действия, индуцируемых интерфероном альфа (ИФНα).

Изобретение относится к медицине, а именно к иммунологии, и может быть использовано для снижения числа эозинофилов в организме человека. Для этого субъекту парентерально вводят от приблизительно 0,01 мг/кг до приблизительно 0,25 мг/кг моноклонального, гибридного, гуманизированного антитела или антитела человека, которое связывается с ИЛ-5Р и включает Fc-фрагмент иммуноглобулина и не содержит фукозы, при этом введение антитела снижает количество периферических эозинофилов крови, циркулирующих в организме человека, ниже порога обнаружения и уровень подсчета циркулирующих эозинофилов остается ниже порога обнаружения в течение по меньшей мере приблизительно 28 дней после дозирования антитела.

Изобретение относится к области биотехнологии и иммунологии. .
Наверх