Патенты принадлежащие КОРЕЯ РЭИЛРОУД РЕСЕЧ ИНСТИТУТ (KR)

Изобретение относится к области железнодорожного транспорта, в частности к сцепным устройствам для трансконтинентальных железнодорожных вагонов. Устройство содержит головной блок с двумя различными сцепными профилями и узел хвостовика.

Предлагается тормозная система для железнодорожного вагона. Тормозная система включает распределительные клапаны как для стандартной, так и для широкой колеи, относящиеся к разным типам, и может автоматически подавать тормозное пневматическое давление, подходящее для тормозных систем, используемых в зависимости от колеи, без остановки железнодорожных вагонов путем переключения тормозного пневматического давления, так что тормозное пневматическое давление подается на тот распределительный клапан, который используется для соответствующей колеи, при перемещении колес в секции перешивки пути.

Изобретение относится к области железнодорожного транспорта, в частности к системам раздвижных колесных пар для железнодорожных вагонов. Система включает ось, колесо, крепежный колпак, замок, фланец и держатель пружины.

Изобретение относится к области мониторинга смены стандарта колеи колесной пары. .
Наверх