Патенты принадлежащие ТИППЕР ТАЙ, ИНК. (US)

Группа изобретений относится к упаковочным системам, способам и компьютерным программным продуктам, которые используют при заполнении оболочек продуктом. Система содержит вращающийся стол, имеющий вертикальную стойку, и множество разнесенных по окружности клипсаторов, установленных на столе, систему привода стола во взаимодействии с вертикальной стойкой, обеспечивающую вращение вертикальной стойки с выбранной скоростью вращения, дисплей, удерживаемый упаковочной системой, и контроллер во взаимодействии с клипсаторами и системой привода стола.

Загрузочный желоб для упаковочной системы содержит потолок, имеющий, по меньшей мере, часть, выполненную с возможностью открывания и закрывания, и пол. В закрытом положении потолок и пол образуют продуктовую камеру с открытым каналом между ними.

Упаковочная система содержит вращающуюся платформу с множеством разнесенных по окружности клипсаторов, приводимых в действие сжатым воздухом. Платформа выполнена с возможностью высвобождаемой, взаимозаменяемой установки двух клипсаторов разного размера.
Наверх