Патенты принадлежащие СИСЕИДО КОМПАНИ, ЛТД. (JP)

Изобретение относится к области моделирования изображения глаза. Технический результат - обеспечение генерирования изображения глаза посредством изменения геометрии ресниц.

Изобретение относится к медицине и касается способа стимулирования продуцирования ламинина-332 для поддержания структуры и функции базальной мембраны кожи у субъекта, нуждающегося в этом, включающего введение нуждающемуся в этом субъекту композиции, состоящей из D-аланина или его солей и одной или более фармацевтически приемлемых добавок.

Изобретение относится к области косметологии. Описана стабильная и безопасная антиоксидантная композиция, которую можно применять ежедневно.

Изобретение относится к фармацевтической и косметической отраслям промышленности и представляет собой композицию для облегчения вызванного ультрафиолетовым облучением поражения посредством введения после ультрафиолетового облучения, включающую одно или более соединений, выбранных из группы, состоящей из D-глутаминовой кислоты и/или ее солей, и по меньшей мере одну приемлемую добавку.

Изобретение относится к косметической промышленности, а именно к средству для роста фибробластов. Средство для роста фибробластов, содержащее дрожжевой экстракт и экстракт цветков сафлора в качестве эффективных компонентов, где дрожжевой экстракт получен из дрожжей, которые культивируют в питательной культуральной среде, содержащей гликозаминогликан, и которые подвергают ультрафиолетовому облучению и обработке пероксидом водорода.
Наверх