Патенты принадлежащие Сажем Дефенс Секюрите (FR)

Изобретение относится к способу задания последовательности исполнения задач в процессоре. Технический результат заключается в повышении надежности и безопасности выполнения задач в процессоре.

Изобретение относится к способу получения доступа к среде радиосвязи, совместно используемой множеством терминалов связи. Технический результат заключается в возможности устранения конфликтов в системе радиосвязи.

Изобретение относится к области доступа к сети высокого уровня безопасности. Технический результат заключается в обеспечении возможности подключения к сети высокого уровня безопасности оборудования технического обслуживания без нарушения системы защиты.

Изобретение относится к области систем радиосвязи, а более конкретно - к системам групповой связи, использующим иерархическую полудуплексную технологию TDMA (множественный доступ с временным разделением).

Изобретение относится к области систем сотовой радиосвязи. Технический результат заключается в увеличении скорости реакции системы связи в условиях помех, быстрого затухания и быстрого замирания сигнала.

Изобретение относится к способу и системе для анализа множества полетных данных, значения которых были записаны во время полета летательного аппарата. Техническим результатом является обеспечение возможности автоматического формирования новых множеств полетных данных.

Изобретение относится к технике связи и может использоваться в устройствах связи, расположенных в различных средах. Технический результат состоит в повышении надежности связи.

Изобретение относится к вычислительной технике. Технический результат заключается в упрощении конструкции системы хранения данных.

Изобретение относится к защищенному шлюзу, обеспечивающему двустороннюю связь между двумя сетями связи, при этом первая сеть имеет высокий уровень защиты, а вторая сеть имеет более низкий уровень защиты.
Наверх