Патенты принадлежащие Макаров Андрей Александрович (RU)

Изобретение относится к области медицины, а именно к дезинфектологии и санитарии, и предназначено для обеззараживания и стерилизации помещений, транспорта, мест общего пользования, социальных объектов. Устройство для получения дезинфицирующего агента содержит источник питания, последовательно соединенные резервуар с рабочим раствором, жидкостный насос, распылитель жидкости, активатор распыляемой жидкости.

Изобретение относится к области защиты информатики. Технический результат - увеличение эффективности защиты информации от помех и несанкционированного доступа.

Изобретение относится к автоматике, информационной и вычислительной технике и может быть использовано в телемеханике для управления и контроля сосредоточенными и рассредоточенными объектами. Технический результат состоит в эффективности использования управляющих цепей, или координатных шин, для управления логическими элементами информационных коммуникаций и объектов управления.

Изобретения относятся к области информатики и вычислительной техники и могут быть использованы в различных технологиях, требующих обработки сигналов, например в технологиях обработки и преобразования информационных сообщений.
Наверх