Патенты принадлежащие Общество с ограниченной ответственностью "ФИТОЛОН-НАУКА" (RU)

Группа изобретений относится к косметологии и дерматологии, а именно к средству для местного нанесения при уходе за ногтями и околоногтевой кожей рук и ног. Раскрыто применение композиции, содержащей косметическое масло «Провитам», эфирное масло чайного дерева и эфирное масло лемонграсса, в качестве регенерирующего средства для местного воздействия на ногти.
Изобретение относится к косметической промышленности, в частности к средству для интимной гигиены женщин. Применение хвойного натурального водного экстракта в качестве активного компонента средства для интимной гигиены женщин.
Изобретение относится к области медицины и фармацевтической промышленности, в частности к лекарственному средству для профилактики и лечения описторхоза. Средство для профилактики и лечения описторхоза на основе растительного экстракта, содержащее в качестве растительного экстракта и активного компонента водный и/или липидный комплекс из хвои сосны и ели.
Изобретение относится к композициям многокомпонентных поглотителей газов и неприятных запахов на основе отходов из биомассы дерева, а именно отработанной хвои сосны, ели и других хвойных пород. Настоящее изобретение может быть использовано для санитарной очистки отходящих газов (сероводорода, метана и других) в очистных сооружениях, а также при дезодорации туалетов на садовых и сельских участках, дезодорации птичьего помета на птицефабриках, навоза на свинофермах и т.д.
Наверх