Патенты принадлежащие КэаФьюжн 303, Инк. (US)

Группа изобретений относится к медицинской технике. Клапан содержит клапанное седло, имеющее коническое углубление с отверстием с поверхностью, срезанной на конус, и клапанную мембрану, содержащую коническую часть, имеющую основание и верхушку.

Группа изобретений относится к области медицинской техники, а именно к беспроводным соединителям в системах транспортировки текучих сред и, в частности, к предупреждению инфицирования и подготовке беспроводных соединителей в системах внутривенной инфузии.

Группа изобретений относится к медицинской технике. Матричная инфузионная кассета для применения с насосом для внутривенной инфузии содержит корпус, выполненный с возможностью прикрепления к насосу для внутривенной инфузии.

Настоящее раскрытие относится к обнаружению давления, а именно к системам и способам измерения давления жидкости внутри одноразового набора для внутривенного вливания, соединенного с насосом для подачи жидкости.

Группа изобретений относится к медицинской технике. Коннектор содержит охватываемый коннектор, имеющий корпус с удаленным концом и ближним концом и выступ от корпуса, имеющий наружную коническую поверхность с конусом Люэра и отверстие, расположенное на удаленном конце выступа и находящееся в жидкостной связи с каналом для жидкости, расположенным в корпусе охватываемого коннектора.
Наверх