Патенты принадлежащие ООО Производственно-коммерческое предприятие "Агентство коммерческой безопасности, специзделия" (ООО ПКП "АКБС") (RU)

СКАТ // 2499966
Изобретение относится к оружейной технике, в частности к устройствам подачи патронов, служащим для перемещения боеприпасов в боевое положение. Скат для подачи патрона в патронник выполнен в виде двух направляющих, расстояние между опорными кромками которых меньше диаметра гильзы.
Изобретение относится к области травматического огнестрельного оружия самообороны, а именно к композиционному материалу для изготовления метательных снарядов (пуль), предназначенных для несмертельного механического поражения.

Изобретение относится к области гражданского оружия для самообороны и может быть использовано в конструкциях пистолетов для стрельбы патронами с упруго-деформируемой (травматической) пулей. Система «ствол-затвор» стрелкового оружия включает продольно скользящий затвор или кожух затвора и ствол, по меньшей мере, с одной канелюрой, размещенной вдоль наружной поверхности ствола.
Наверх